Наверх

Тюмень

Тюмень
Выбрать другой регион (53)
Тюмень
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

07.06.2017

Программа обучения New Holland

Инструкторы New Holland обучили специалистов «Русбизнесавто» работе с техникой бренда
Инструкторы New Holland обучили специалистов «Русбизнесавто» работе с техникой бренда

Весной 2017 года в подмосковном представительстве компании «Русбизнесавто» прошел тренинг по работе с передовой спецтехникой бренда New Holland. Представители западного концерна передали знания и практические навыки специалистам отделов продаж из столичных дилерских центров и региональных филиалов. В частности, в программе принимали участие менеджеры из Санкт-Петербурга, центральных и южных регионов страны.

Двухдневный тренинг состоял из теории и практики. На теоретических занятиях дорожно-строительная техника подверглась разбору технических особенностей и выявлению ключевых преимуществ перед машинами основных конкурентов. Практические занятия проводились в форме тест-драйвов – каждый менеджер лично поработал на технике New Holland, оценил ее ходовые качества и удобство манипуляций гидравлическими механизмами.

Работа и достоинства колесной строительной техники проверялись на экскаваторах-погрузчиках В90 и В115, а также на мини-погрузчиках с разной грузоподъемностью. Складское оборудование представляли телескопические погрузчики с вылетом стрелы на 13 и 14 м. Завершающим этапом двухдневного тренинга стала аттестация, которую с успехом прошли все сотрудники.

Инструкторы компании New Holland регулярно проводят подобные мероприятия, чтобы повысить квалификацию менеджеров-продавцов, специалистов гарантийных отделов и бригад выездного сервиса компании «Русбизнесавто». В ближайших планах – осеннее обучение в Екатеринбурге для персонала из филиалов Уральского и Сибирского округов.


Другие новости

Сообщение

Подписка