Наверх

Тюмень

Тюмень
Выбрать другой регион (54)
Тюмень
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

13.02.2024

Российский производитель строительно-дорожной техники открыл первый дилерский центр в Африке

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Российский производитель строительно-дорожной техники открыл первый дилерский центр в Африке» Изображение к статье «Российский производитель строительно-дорожной техники открыл первый дилерский центр в Африке»

Российский производитель строительно-дорожной и специальной техники UMG открыл свой первый дилерский центр UMG в Республике Кот-д’Ивуар. Представителем российского производителя в Западной Африке стала компания GLOBAL IMMOBILIER SIFRAN SARLU. Центр будет осуществлять продажу, сервисное обслуживание и ремонт строительно-дорожной и специальной техники, а также обучение персонала компаний-клиентов. Ассортимент продукции включает в себя машины и оборудование высокого качества, адаптированные для эксплуатации в условиях Африки.

В рамках открытия центра был заключен контракт на поставку мульчера UMG M-280 и фронтального погрузчика UMG WL50 в одну из ведущих строительных компаний Кот-д’Ивуара. Мульчер M-280, адаптированный для работы в условиях Африки, является высокоэффективным решением для измельчения древесно-кустарниковой растительности. Он приспособлен для эксплуатации в тяжелых условиях, таких как высокая температура и влажность. Фронтальный погрузчик WL50 предназначен для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ, включая перемещение тяжелых грузов.

«Наша компания рада сотрудничеству с UMG. Мы уверены, что продукция компании прекрасно дополнит наш ассортимент.   Тесно сотрудничая, мы сможем предложить клиентам широкий выбор строительной техники, адаптированной к климатическим условиям Африки. Благодаря этому сотрудничеству мы сможем расширить нашу клиентскую базу и укрепить свои позиции на рынке», - отметил генеральный директор GLOBAL IMMOBILIER SIFRAN SARLU Сигнин Гнонде Франк Оливьер (SIGNIN GNONDE FRANCK OLIVIER).

«Открытие первого дилерского центра UMG в Африке является важной вехой в истории нашей компании. Мы стремимся предоставлять высококачественную строительную технику и услуги по всему миру, и я рад, что теперь мы присутствуем и в этом регионе. Этот центр не только будет продавать нашу продукцию, но и обучать клиентов ее использованию, что позволит нам укрепить отношения с нашими заказчиками и улучшить их опыт работы с нашей компанией.» - заявил генеральный директор UMG Игорь Кульган.



Другие новости

Сообщение

Подписка