Наверх

Тюмень

Тюмень
Выбрать другой регион (53)
Тюмень
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

12.09.2019

Компании Volvo Construction Equipment и SDLG делают следующий шаг в Китае

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Компании Volvo Construction Equipment и SDLG делают следующий шаг в Китае

Сейчас компании Volvo Construction Equipment (Volvo CE) и SDLG производят и продают в Китае свои собственные линейки экскаваторов. Для дальнейшего ускорения роста в связи с предстоящим внедрением китайского экологического стандарта IV (по состоянию на декабрь 2020 года) все экскаваторы от 15 тонн для китайского рынка будут объединены в одну продуктовую линейку к декабрю 2020 года. Машины будут изготавливаться на базе новейших технологий под брендом Volvo.

С тех пор, как компания Volvo CE приобрела 70% акций SDLG в 2007 году, чистый объем продаж вырос с примерно 3 млрд шведских крон до 17 млрд шведских крон при высокой прибыльности. Компания SDLG занимает прочную позицию на рынке колесных погрузчиков и успешно выходит на рынок экскаваторов при технологической поддержке со стороны Volvo CE.

Завод SDLG в Китае

«Объединение наших крупных экскаваторных предприятий в Китае позволит нам максимально эффективно обслуживать клиентов в этой стране», — комментирует Мелкер Йернберг, президент Volvo Construction Equipment. «Компания SDLG имеет большой успех на рынке с тех пор, как мы начали наше сотрудничество в 2007 году. Поскольку продажи обоих брендов растут, а наше сотрудничество с годами становится все теснее, этот шаг стал для нас естественным продолжением».

Напомним, что 15 апреля 2019 г. было подписано новое дистрибьюторское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd – предоставляющее «Русбизнесавто» эксклюзивные права на продажу и обслуживание техники SDLG на всей территории Российской Федерации.


Другие новости

Сообщение

Подписка