Наверх

Тюмень

Тюмень
Выбрать другой регион (54)
Тюмень
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

09.04.2024

Русбизнесавто - лучший дилер по реализации грузовой техники МАЗ в России 2023 г.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер по реализации грузовой техники МАЗ в России 2023 г.» Изображение к статье «Русбизнесавто - лучший дилер по реализации грузовой техники МАЗ в России 2023 г.»

На ежегодной конференции дилеров грузовой и пассажирской техники МАЗ, которая проходила во Владивостоке с 3 по 5 апреля, были официально подведены итоги работы дилерской сети 2023 года. Звание «Лучший дилер по реализации грузовой техники» получила компания «Русбизнесавто».

В торжественной обстановке генеральный директор Минского автомобильного завода Валерий Иванкович и генеральный директор ООО «МАЗ-РУС» Сергей Корончик вручили представителям компании «Русбизнесавто» награду «Лучший дилер по реализации грузовой техники», как подтверждение плодотворной деятельности компании за 2023 год.

На протяжении 25 лет, компания «Русбизнесавто» занимается продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и автобусов МАЗ в России. Будучи официальным дилером Минского автомобильного завода, компания предлагает весь спектр производимой им техники в 13 регионах России. Компания обеспечивает сервисное обслуживание и предоставляет запасные части на собственных и партнерских станциях технического обслуживания.

Помимо продажи и обслуживания транспортных средств, компания «Русбизнесавто» предлагает выездной сервис. Это позволяет клиентам получать услуги на своей территории, не прерывая рабочий процесс. Компания стремится сделать сотрудничество максимально удобным и эффективным для поддержания техники в отличном состоянии.


Другие новости

Сообщение

Подписка